НАДЕЖДА ЗЕМЛИ КИНЕШЕМСКОЙ

НАДЕЖДА ЗЕМЛИ КИНЕШЕМСКОЙ 30.12.2010
Образование

Сегодня в Кинешме прошла церемония награждения кинешемских школьников. В зале детской школы искусств собрались самые талантливые и способные ребята, победившие в номинациях «Интеллектуальная», «Лидерская», «Творческая», «Спортивная».

За отличную учебу, целеустремленность, трудолюбие, силу воли, активную жизненную позицию юным дарованиям были вручены благодарственные письма. Обращаясь к талантливой молодежи, глава городского округа Кинешма Ирина Виноградова и глава администрации города Андрей Томилин пожелали не останавливаться на достигнутом, приумножать свои знания, добиваться хороших успехов в любимом деле и стать достойными гражданами  своего города и страны.

В праздничном мероприятии «Надежда земли Кинешемской» приняли участие не только одаренные дети, но и их одноклассники, педагоги, родители.

Дата изменения: 30.12.2010 14:47:41