Вернуться к обычному виду

"СОЮЗ АКТИВНОЙ МОЛОДЕЖИ"

"СОЮЗ АКТИВНОЙ МОЛОДЕЖИ" 11.07.2017
Молодежь

В Кинешме при администрации образован «Союз активной молодежи». В него вошли самые активные и инициативные студенты профессиональных учреждений города.

Союз создан с целью повышения эффективности реализации молодежной политики, вовлечения молодежи в общественно-политическую и культурно-общественную жизнь города. Администрация, в частности комитет по социальной и молодежной политике городского округа Кинешма, является главным наставником и помощником Союза.


Одна из инициативных групп «Союза активной молодежи» под руководством Алены Баруздиной провела праздник «Детские улыбки» в средней школе №1 для детей, посещающих летную площадку.

Члены «Союза активной молодежи» выступили не только в качестве организаторов, но и в качестве аниматоров, провели веселые конкурсы и флешмоб.

- Организацию любого мероприятия нужно заранее продумать и спланировать всё таким образом, чтобы минимизировать вероятность непредвиденных случаев. Весь праздник прошел на позитивной волне, детский смех не смолкал ни на минуту. Нам все очень понравилось и мы надеемся, что это будет не последний детский праздник, который мы сможем организовать, - говорит член «Союза активной молодежи» Елена Боброва.

- Мы разработали сценарий с учетом возраста детей, ознакомились с педагогической литературой, чтобы игры были не только веселыми, но и развивающими. Помощь в организации праздника «Детские улыбки» оказали сторонники партии «Единая Россия», за что им огромное спасибо! Хочется поблагодарить директора школы № 1 Марину Владимировну Айдарову за помощь в реализации наших планов и поддержку наших начинаний. Когда мы с моей командой стали собираться, две девочки подошли ко мне и просто обняли! Я считаю, что это наивысшая оценка наших трудов, которая показывает что мы на правильном пути!, - говорит член «Союза активной молодежи» Алена Баруздина.





Дата изменения: 11.07.2017 14:59:50

Возврат к списку