СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК

СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК 06.07.2017

Руководитель города Александр Пахолков поблагодарили партнеров за помощь в организации Дня города и Дня молодежи.

Празднично и красочно отпраздновал город свой день рождения! Чтобы у жителей и гостей остались хорошие впечатления и добрые воспоминания о празднике, администрации города помогли многие предприятия, организации и индивидуальные предприниматели. Они оказали финансовую поддержку в проведении Дня города и Дня молодежи.

Благодаря их активной помощи, кинешемцы отдохнули, получили положительные эмоции и смогли насладиться великолепным салютом, завершившим праздник.

В Кинешме стало доброй традицией благодарить за помощь партнеров праздника. Вот и в этом году состоялся прием рукводителем города предпринимательского сообщества.

Искренние слова благодарности спонсорам Дня города Кинешма и Дня молодежи прозвучали от исполняющего обязанного главы Кинешмы Александра Пахолкова.

- Примите искренние слова благодарности за сотрудничество в подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных 513-ому Дню рождения города Кинешма и Дню молодежи. Ваш вклад в проведение главного событийного мероприятий нашего города позволил провести для жителей и гостей города новые творческие и спортивные программы. Выражаем уверенность в сохранении сложившихся деловых и партнерских отношений, и надеемся на продолжение сотрудничества в реализации городских социально-значимых проектов, - подчеркнул в приветственной речи Александр Пахолков.

Александр Владимирович пожелал предпринимателям успехов в работе, осуществления замечательных дел на благо и процветание города.

Самые добрые слова признательности и благодарности выразили также заместитель председателя городской Думы Ирина Матакова, председатель общественного совета города Владимир Бризицкий и председатель совета ветеранов города и района Нина Соколова.

В торжественной обстановке партнерам праздника вручены благодарственные письма.

В этом году генеральным партнером праздника выступило ООО «ДХЗ – Производство», официальным партнером - ИП Сурков А. В.. Партнерами праздника стали АО «Поликор», ОО «Ивановский» ПАО «Промсвязьбанк», ИП Батаев Ю. Е., ООО «Эко – Транс Авто», ПК Универмаг «Юбилейный», МУП «Муниципальная управляющая компания»

ООО «КРЦ», ООО «Теплосетевая компания», ОАО «Дормострой», ООО «СТК - Инвест», ИП Борисов Р. М., ООО «ТДЛ Энерго», АКБ «КРАНБАНК» (ЗАО), ИП Тимофеева И. В., ООО «Авангард», ООО «Стройкомплект», ООО «Волга - хлеб», Филиал ПАО «СК«Росгосстрах» в Ивановской области, ООО «Автоэкпресс - Плюс», ИП Трубников А. Ю., ИП Маслов Н. Г., ИП Никитенко А. А., ИП Кукушкина Е. Н., ЗАО «Кинешемский хлебокомбинат», ООО «Гранд», ОАО «Кинешемский городской молочный завод», ИП Горбунов В. Я., ОАО «ПОГА», ООО «Интеркомтел», ООО «РегионИнфраСистема - Иваново», ООО «Атлант», ИП Воронков Э. В., ООО «НьюФарм», ООО «Подкова», ИП Николаев Е. С., ИП Кондратьева Н. И., ИП Урюпина И. В., ИП Золотова М. Г., ИП Федосов Э. А., ИП Усова Г. П., ООО «МАТА», ИП Валеров В. А., ИП Шиганов М. Н., ООО «ЦВК», ООО ТРК «Мирная пристань», ИП Стриганова Н. В., ООО «Алькон», ООО «Волжская мануфактура», ООО ОА «Кристалл»

Слова благодарности прозвучали и в адрес информационных спонсоров праздника: Кинешемская общественно - политическая газета «Приволжская правда», ООО «Антенна», МУ «Редакция Радио - Кинешма», Региональный информационный еженедельник «168 часов», Газета «ВОЛЖСКИЙ БУЛЬВАРЪ», Редакция газеты и сайта «Kineshemec.ru», «Дорожное радио».

Дата изменения: 06.07.2017 17:32:50