МАСШТАБНАЯ АКЦИЯ, ПРИУРОЧЕННАЯ КО ДНЮ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

МАСШТАБНАЯ АКЦИЯ, ПРИУРОЧЕННАЯ КО ДНЮ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 05.07.2017
Департамент культуры и туризма Ивановской области сообщает, что в преддверии Дня семьи, любви и верности начала свою работу российская интернет-платформа «Стенапризнаний.РФ».
Портал позволяет всем жителям региона признаться в любви своим близким и родным.
Принять участие в этом общероссийском событии, посвященном Дню семьи, любви и верности на стенапризнаний.рф просто:
— зайдите на сайт через любую поисковую систему или напишите в адресной строке русскими буквами — стенапризнаний.рф;
— активируйте форму «Написать признание»;
— поделитесь своими чувствами к любимому человеку или всей вашей семье;
— сопроводите признание фотографией или видеосюжетом;
— обязательно отметьте теги города, из которого вы пишите и публикация появится в тот же миг;
— на указанные вами координаты придут уведомления: вам об отправке, а вашему любимому человеку — о том, что ему признались в чувствах на стенапризнаний.рф.
Каждый может перепостить свое признание на собственные странички соцсетей, оставив себе на память, а также, чтобы поделиться своими чувствами с друзьями.
Все направляемые в период с 7 — 12 июля признания россиян, будут транслироваться в «Сердце России» на светодиодном экране, расположенном на Центральном телеграфе, по адресу г. Москва, ул. Тверская, 7.
 Событие проводится на федеральном уровне. Идею поддержали министерства культуры, министерства образования и социального развития многих субъектов федерации. Цель проекта — привлечение внимания к исконно традиционным ценностям семьи, любви и верности.

Дата изменения: 05.07.2017 14:48:31