Вернуться к обычному виду

С ПРАЗДНИКОМ!

С ПРАЗДНИКОМ! 29.06.2017
Образование

Александр Пахолков поздравил выпускников гимназии им. А.Н. Островского с успешным окончанием образовательного учреждения и вручил аттестаты золотым медалистам.

27 июня в зрительном зале кинешемского драматического театра им. А.Н. Островского собрались педагоги, родители, учащиеся и выпускники.

- В жизни случается много событий, некоторые из них забываются, но выпускной вечер всегда остается в памяти каждого из нас. Этот день особенный и волнующий. Он открывает дорогу в большой интересный мир, полный новых перспектив, самостоятельных исканий и самореализации. За годы учебы вы прошли увлекательный путь, приобрели знания, друзей. Школа дала вам старт во взрослую самостоятельную жизнь, - отметил Александр Владимирович. - Все это время рядом с вами были учителя, которые щедро делились своим опытом, переживали за вас, радовались вашим победам, старались воспитать вас достойными гражданами своей страны. Благодаря им вы обрели не только знания, но и нечто не менее ценное – дружбу, богатый опыт человеческого общения, преодоления первых трудностей, вкус первых значимых побед.

Особые слова благодарности Александр Пахолков адресовал родителям выпускников, которые все эти годы были активными помощниками учителей, принимали деятельное участие в организации учебно-воспитательного процесса.

- Дорогие выпускники, перед вами открыты все пути. Будьте смелыми и уверенными в себе, не бойтесь трудностей, мечтайте, активно проявляйте свои таланты. От вашей настойчивости, целеустремленности во многом зависит ваше будущее, будущее Кинешмы, области и всей страны, - отметил Александр Пахолков.





Дата изменения: 29.06.2017 15:51:48

Возврат к списку