«МОЙ МИР — КИНЕШМА»

«МОЙ МИР — КИНЕШМА» 13.06.2017

Радио Мир-Кинешма объявило фотоконкурс к Дню города. Организаторы конкурса «Мой Мир — Кинешма» определили три категории. В номинации «Нет края на свете красивей…» можно прислать фотографии видов природы города в разное время года; фотопортреты, передающие характер человека, его духовный мир, отражение эпохи, в которую он живет, принимаются в номинации «Портрет жителя Кинешмы»; а фотографии событийных мероприятий, праздников, спортивных соревнований, различных конкурсов принимаются в номинации «Будет и на нашей улице праздник».

Фотографии на фотоконкурс «Мой Мир — Кинешма» принимаются до 20 июня по электронному адресу radio-mir-kineshma@mail.ru или в группах радио Мир-Кинешма в социальных сетях. Необходимо указать данные участника и контактные данные. Итоги конкурса фотографий будут подведены в День города Кинешмы 24 июня, победители получат туристические путёвки в Плёс.

Дата изменения: 13.06.2017 16:56:46