С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!

С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ! 09.06.2017
Руководитель города Александр Пахолков поздравил социальных работников с профессиональным праздником.
 Указом Президента Российской Федерации от 27 октября 2000 года 8 июня отмечается праздник социального работника.
В настоящее время социальная защита населения - одна из основ государственной, региональной и муниципальной политики страны. На всех уровнях власти признана ее значимость для сохранения стабильности в обществе, поддержки самых социально уязвимых слоев населения. От профессионализма и компетентности, высоких личных качеств работников социальной защиты, во многом зависит показатель жизни людей нашего города, их социальное самочувствие, уверенность в завтрашнем дне.
В Кинешме торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника, прошло в городском доме культуры. Поздравить неравнодушных к людским проблемам пришли руководитель Кинешмы Александр Пахолков, председатель городской думы Михаил Батин, заместитель главы администрации Кинешмы Инесса Клюхина, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Павел Хохлов, депутат областной Думы Виктор Кованов, представители районной администрации, руководители общественных организаций
- Социальные работники избрали для себя нелегкую, но в высшей степени благородную и очень нужную профессию. Вы посвятили себя очень важному делу - работе с людьми, которым необходима помощь и поддержка. Благодарим вас за нелегкую, напряженную работу, за то, что вы постоянно совершенствуете и улучшаете качество социального обслуживания, внедряете новые, дополнительные виды услуг, призванные поддержать слабозащищенных граждан, - отметил в поздравлении Александр Пахолков.
В торжественной обстановке лучшим работникам Управления социальной защиты населения Кинешмы и района, Пенсионного фонда, Кинешемского комплексного центра социального обслуживания населения, Кинешемского социально-реабилитационный центра для несовершеннолетних, Кинешемского детского дома, Фонда социального страхования, Наволокского комплексного центра социального обслуживания населения были вручены почетные грамоты и благодарственные письма Департамента социальной защиты населения Ивановской области, администрации города и городской думы.

Дата изменения: 09.06.2017 17:44:52