Вернуться к обычному виду

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ 23.03.2017
Общество
В Кинешме прошел общегородской строевой смотр МО МВД России «Кинешемский».
Проведение строевого смотра способствует пропаганде профессии полицейского, созданию положительного имиджа сотрудника полиции, поддержанию личным составом образцового внешнего вида и строевой выправки. В строевом смотре приняли участие руководитель Кинешмы Александр Пахолков, его профильный заместитель Андрей Князев, заместитель главы Кинешемского района Николай Лебедев.
В рамках мероприятия и.о. главы города Александр Пахолков за активное участие в охране правопорядка вручил сертификат на получение денежной премии члену народной дружины Д.Елисову.
Стоит отметить, что с 2016 года в соответствии с городской подпрограммой «Оказание поддержки гражданам, участвующим в охране общественного порядка, создание условий для деятельности народных дружин», в целях привлечения граждан к участию в охране общественного порядка на добровольной основе, администрацией города производится выплата премии гражданам в размере 5 тыс. руб. из бюджета города.
Денежные средства выплачиваются на основании представлений МО МВД России «Кинешемский» к поощрению граждан за участие в охране общественного порядка по итогам работы за квартал.




Дата изменения: 23.03.2017 18:08:31

Возврат к списку