«СОЛДАТСКАЯ ЗАВАЛИНКА»

«СОЛДАТСКАЯ ЗАВАЛИНКА» 20.02.2017
Культура

В Кинешме прошел фестиваль-конкурс «Солдатская завалинка». На сцене дома культуры выступили солисты и творческие коллективы города.

18 февраля в Городском доме культуры традиционно прошел фестиваль-конкурс патриотической песни и художественного слова «Солдатская завалинка». В нем участвовало более 50 солистов, хоровых и вокальных коллективов, а также чтецов-исполнителей. Всего более 100 человек продемонстрировали в этот день свои таланты.

В их репертуаре прозвучали произведения нравственно-патриотического содержания, прославляющие Россию, боевые и трудовые свершения народов многонационального Российского государства.

Зрители по достоинству оценили мастерство исполнителей и наградили их бурными аплодисментами.

Дата изменения: 20.02.2017 16:19:45