Вернуться к обычному виду

К ПРАЗДНИКУ

К ПРАЗДНИКУ  01.12.2016
Актуальные темы
Руководители города поздравили людей с ограниченными возможностями здоровья с предстоящим Международным днем инвалидов.
По решению Генеральной Ассамблеи ООН, начиная с 1992 года, третьего декабря в России и многих странах мира отмечается Международный день инвалидов. Эта дата призывает здоровых людей задуматься о милосердии, протянуть руку помощи нуждающимся в поддержке, объединяет всех, кто не остается равнодушным к их мужеству, упорству, талантам и способностям, умению настойчиво идти к намеченной цели.
Сегодня в преддверии праздника в городском доме культуры руководители города поздравили членов местных общественных организаций Всероссийского общества инвалидов, Всероссийского общества глухих и Всероссийского общества слепых. Теплые слова в адрес людей с ограниченными возможностями здоровья прозвучали от руководителя Кинешмы Александра Пахолкова, председателя городской Думы Михаила Батина, председателя комитета по физической культуре и спорту Ивана Лебедева, председателя общественного совета города Владимира Бризицкого, благочинного Кинешмы Дмитрия Грудогло, представителей управления социальной защиты населения и кинешемского комплексного центра социального обслуживания населения.
- Глубокого уважения заслуживают необыкновенная сила духа, целеустремленность, оптимизм людей с ограниченными физическими возможностями. Несмотря на многочисленные проблемы, многие из вас активно участвуют в городских, районных и областных мероприятиях и соревнованиях, становятся победителями и призерами, представляют свои работы на выставках различного уровня, - отметил в поздравлении Александр Пахолков.
 Александр Владимирович вручил благодарственные письма и цветы председателю кинешемской организации ВОИ Н.В.Галановой и секретарю местной организации ВОС Н.В.Норкиной, секретарю местной организации ВОГ Н.А. Маховой, а так же наградил грамотами администрации города активистов кинешемской ВОИ и Чемпиона России по русскому жиму Евгения Корнилова.
Почетные гости пожелали присутствующим в зале мира и тепла, счастья и любви, душевного спокойствия и благополучия.




Дата изменения: 02.12.2016 11:16:16

Возврат к списку