Вернуться к обычному виду

«ШКОЛА ТЬЮТОРОВ»

«ШКОЛА ТЬЮТОРОВ» 01.12.2016
Молодежь
В регионе начинает работу «Школа тьюторов»
Детский языковой лагерь «Объединенное Королевство» совместно с Департаментом молодежной политики и спорта Ивановской области объявляют о начале реализации проекта «Школа тьюторов «Объединенного Королевства». Данный проект представляет собой серию практических и лекционных занятий, направленных на подготовку молодых педагогов для работы в детских санаторно-оздоровительных организациях.
Партнерами «Школы тьюторов» выступают Комитет Ивановской области по труду, содействию занятости и трудовой миграции, Ивановский Центр профориентации и развития «Перспектива», Ивановской областной драматический театр и другие. Основными целями проекта являются развитие педагогических, лингвистических и организаторских компетенций молодежи, повышение их вовлеченности в реализацию социально значимых проектов, содействие молодежной занятости в летний период.
Слушателями «Школы тьюторов» приглашаются стать студенты высших профессиональных и средних специальных образовательных организаций Ивановской области, достигшие совершеннолетия и владеющими, как минимум, базовыми знаниями английского языка.
 За время прохождения курса ребята познакомятся с основами детской психологии и актерского мастерства, получат навыки оказания первой медицинской помощи и организации событийных мероприятий, повысят уровень владения английским языком. Выпускники проекта получат специальный сертификат и возможность работы тьюторами в детском языковом лагере «Объединенное Королевство» в Ивановской и Московской областях в летний период 2017 года.
Занятия школы будут проходить в течение января – апреля 2017 года на площадке центра профориентации и развития «Перспектива» (г. Иваново, ул. Большая Воробьевская, 6).
Получить более подробную информацию, а также оставить заявку на участие в проекте можно по телефону оргкомитета: +7 (4932) 345-115.




Дата изменения: 01.12.2016 09:02:03

Возврат к списку