КИНЕШМА ПРЕДСТАВЛЕНА В ЛОНДОНЕ

19.11.2010

С 8 по 10 ноября глава администрации городского округа Кинешма Андрей Томилин в составе делегации Ивановской области принял участие в Международной туристической выставке «World Travel Market 2010», проходившей в Лондоне.

Эта выставка работает уже 30 лет. Она предназначенная для профессионалов мировой туриндустрии, служит площадкой для обмена идеями и заключения договоренностей. В этом году ее посетило порядка 50 тысяч человек, которые увидели стенды из 200 стран и регионов мира. Ивановскую область представляли два города – Кинешма и Плес.

По словам А. Томилина, на выставке на Кинешму обратили внимание, как на город, имеющий серьезный туристический потенциал. Ряд очень крупных мировых туроператоров взяли информацию о нашем муниципальном образовании. Кинешемский стенд даже посетил временный поверенный по делам РФ в Великобритании. Наш город увидели и им заинтересовались.

- Посещение подобных выставок многое дает. На них мы учимся подавать себя, как интересный туристический продукт, - отметил Андрей Викторович.

Стоит отметить, что средств городского бюджета на поездку израсходовано не было.

Дата изменения: 19.11.2010 13:32:48