Вернуться к обычному виду

ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ

ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ 24.06.2016
Актуальные темы
В связи с проведением Дня города и Дня молодежи, а также Чемпионата России по водно-моторному спорту планируется ограничение и запрещение движения транспорта по магистралям центра города.
25 июня, в День города, с 7-30 до окончания праздничных мероприятий будет закрыто движение легкового и грузового транспорта по автомобильным дорогам: перекресток ул. им. Островского – ул. Гоголя; перекресток ул. им. Ленина - ул. Островского (у лицея имени Д.А. Фурманова); ул. Комсомольская - от перекрестка с ул. им. Фрунзе до пл. Революции;перекресток ул. им. Максима Горького - ул. Кузнецкая;перекресток ул. Юрьевецкая - ул. Подгорная (Никольский мост);перекресток ул. им. Ленина – ул. Советская (у ИФНС № 5 по Ивановской области); площадь Революции.
С 22 по 24 июня на время проведения репетиций творческих коллективов в центре города закрывается движение транспорта на площади Революции с 17.00 до 20.00 час.
С 25 июня с 7-30 до 10-00 и с момента окончания шествия до 1-00 час. 26.06.2016 годагородские автобусы осуществляют движение в сторону центра по улицам им. Островского, им. Ленина, им. Фрунзе, им. М. Горького(остановка у минимаркета по ул. им. М. Горького, д. 25), в обратном направлении - по улицам им. М.Горького, им. Фрунзе, им. Ленина, им. Островского(остановка напротив ТЦ «Никольский»). С 10-00 до окончания шествия пассажирский транспорт двигается по улице им. М. Горького.
По окончании праздничных мероприятий до 1.00 26 июня пассажирский транспорт будет осуществлять развоз пассажиров с площади Революции и остановки «Почта».
Администрация города обращается к автовладельцам с просьбой подойти с пониманием к изменению маршрутов движения транспорта и отказаться от использования личного автотранспорта в день проведения праздничных мероприятий.




Дата изменения: 24.06.2016 16:47:52

Возврат к списку