В КИНЕШМУ ПРИЕХАЛА ДЕЛЕГАЦИЯ ИЗ СЕРБИИ

В КИНЕШМУ ПРИЕХАЛА ДЕЛЕГАЦИЯ ИЗ СЕРБИИ 18.10.2010
Органы власти

Сегодня на несколько дней в Кинешму с рабочим визитом прибыла делегация из Сербии. В ее состав вошли председатель муниципальной общины Владимирцы Владица Маркович, его заместитель Дэн Несич, председатель Торговой Палаты Янко Джурич и председатель комитета побратимства Общества Российско-Сербской дружбы Илья Пономаренко. Цель приезда – знакомство с городом и подписание международного Соглашения о сотрудничестве между общиной Владимирцы и  городским округом Кинешма.

В июле этого года первые лица Кинешмы находились с дружественным визитом в Сербии и это ответное посещение сербов. В конференц-зале городской администрации прошла официальная встреча делегации и состоялся взаимный обмен подарками. По словам руководителей города, гостей ждет насыщенная и разнообразная программа пребывания. Предполагается посещение ряда кинешемский предприятий, экскурсии по Кинешме и ее окрестностям.

Дата изменения: 18.10.2010 15:47:37