ВСТРЕЧА С ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ

ВСТРЕЧА С ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ 13.10.2010
Экономика

После каждого объезда главой администрации Андреем Томилиным микрорайонов Кинешмы, стало уже традицией собирать руководителей предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения. Вчера на встречу в администрацию были приглашены предприниматели, осуществляющие свою деятельность в центре города.

По словам зам.главы администрации Михаила Поспелова, к представителям данной сферы у руководства города есть ряд замечаний, пожеланий и предложений. Некоторым торговым точкам необходимо подновить фасады, установить урны, сделать освещение, позаботиться об эстетическом оформлении и навести элементарный порядок. Предпринимателям предложили брать пример с магазинов «1000 мелочей», «Книги», «Элиот», ТЦ «Мир техники» и «Династия», культурно-развлекательных центров «Мирная пристань», «Русская изба», «София», «Карамель». Все они были отмечены как образцово-показательные, постоянно развивающиеся, следящие за внешним обликом своих торговых мест и облагораживающие территорию вокруг.

В ходе встречи предприниматели подняли ряд вопросов. Они касались отсутствия общественных туалетов в центре Кинешмы и неорганизованного вывоза мусора. Городские власти обещали проработать все поднятые вопросы и найти решение, которое устроит и горожан и представителей торговли.

Дата изменения: 13.10.2010 16:11:49