ПОЛУЧИТЬ ИНФОРМАЦИЮ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

07.10.2010

В рамках реализации мероприятий административной реформы, одной из задач которой является повышение эффективности и качества предоставления муниципальных услуг, администрацией городского округа Кинешма осуществляется разработка административных регламентов предоставления услуг и исполнения муниципальных функций. Руководителями муниципальных учреждений и структурных подразделений администрации города подготовлены проекты административных регламентов исполнения муниципальных услуг, которые размещены на один месяц в сети Интернет на официальном сайте www.admkineshma.ru .

Познакомившись с данными документами, каждый кинешемец может высказать замечания и дополнения. Свои предложения следует направлять на адрес: admsmi@yandex.ru  с пометкой "Проекты административных регламентов" до 5 ноября 2010 года. Будут рассмотрены все заявки, поступившие от заинтересованных организаций и граждан. После утверждения административные регламенты регистрируются в региональном реестре государственных и муниципальных услуг и размещаются на официальном сайте города.

Практическая польза административных регламентов состоит в том, что любой гражданин может получить полную информацию о муниципальных услугах (время, место, сроки, должностные лица, образцы заявлений, номера телефонов).

Дата изменения: 07.10.2010 16:42:36