Вернуться к обычному виду

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении соревнований по мини-футболу в рамках городской Спартакиады среди команд трудовых коллективов учреждений и организаций г.о.Кинешма

04.10.2016

УТВЕРЖДАЮ

Председатель Комитета

по физической культуре и спорту

администрации г.о. Кинешма

______________ И.М. Лебедев

«___» ______________ 2016 г.

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении соревнований по мини-футболу в рамках городской Спартакиады среди команд трудовых коллективов учреждений и организаций г.о.Кинешма

1. Цели и задачи.

 популяризация мини-футбола;

 выявление сильнейших команд;

 пропаганда здорового образа жизни.

2. Место и время проведения .

Соревнования проводятся 9 октября 2016г. на стадионе ДЮСШ «Волжанин» по адресу г. Кинешма, ул. Завокзальная, д. 29 А. Начало соревнований в 10 часов.

3.Руководство соревнованиями.

Общее руководство соревнованиями осуществляет Комитет по физической культуре и спорту администрации г.о. Кинешма. Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию. Главный судья соревнований – Забавин А.Б.

4.Условия проведения и участники.

Команды предоставляют заявку с медицинским допуском на каждого участника. При отсутствии медицинского допуска каждый участник пишет расписку об ответственности за свою жизнь и здоровье на время проведения соревнований. Состав команды 10 игроков + 1 представитель. Игры проводятся на искусственном покрытии стадиона «Волжанин» по правилам мини-футбола. Размер площадки ¼ стандартного футбольного газона, размер ворот 2 х 5 м. Количество замен не ограничено. Обратные замены допускаются. На площадке во время игры от каждой команды находятся по 5 полевых игроков и 1 вратарь.

Жеребьевка команд и определение системы розыгрыша состоится на стадионе «Волжанин» по адресу г. Кинешма, ул. Завокзальная, д. 29 А. 07 октября 2016 г. в 9.00.

От каждой команды необходимо присутствие на жеребьевке представителя.

5.Финансирование.

Расходы, связанные с проведением соревнований несёт Комитет по ФК и С.

6. Награждение.

Команды, занявшие призовые места, награждаются грамотами.

7. Заявки

Заявки команд и расписки участников подаются в день соревнований в судейскую коллегию.

Телефон для справок: 5-76-26

   

Возврат к списку