Вернуться к обычному виду

Информация для предпринимателей

14.01.2016

Администрация городского округа Кинешма сообщает о проведении конкурса на получение субсидии-гранта на целевые расходы, связанные с расширением предпринимательской деятельности. В конкурсе могут принять участие субъекты малого предпринимательства, зарегистрированные на территории городского округа Кинешма и осуществляющие свою деятельность не менее года. Субсидии предоставляются в рамках подпрограммы «Поддержка и развитие малого предпринимательства в городском округе Кинешма» муниципальной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика городского округа Кинешма». 

Субсидия-грант составляет 50% от суммы расходов (но не более 200 тыс. рублей). Предприниматели смогут её использовать на приобретение основных средств, программного обеспечения, расширение и модернизацию производства, на лицензирование отдельных видов деятельности и сертификацию производимой продукции (работ, услуг), а также на подключение к инженерным сетям, включая электроснабжение, водоснабжение, канализацию, теплоснабжение, газоснабжение.

Приём заявлений на участие в конкурсе производится с 11 до 20 января 2016 года в отделе по экономике и предпринимательству администрации городского округа Кинешма по адресу: Ивановская область, г. Кинешма, ул. им. Фрунзе, д. 4, комн. 28 или по телефону (49331) 5-35-69.

Для получения субсидии-гранта заявителю необходимо предоставить перечень документов, с которым можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского округа Кинешма в сети «Интернет» по адресу: www.admkineshma.ru в разделе «Экономика». 


Возврат к списку