Вернуться к обычному виду

Онлайн путеводитель по субъектам Российской Федерации "Отдых в России"

20.08.2015

На Международном информационном портале www.kremlinrus.ru формируется Единый онлайн путеводитель по субъектам Российской Федерации «Отдых в России», дающий возможность любым заинтересованным лицам - органам власти, туристическим организациям, учреждениям, рядовые гражданам - бесплатно рассказать о ярких местах отдыха, туристской среде и событиях города.

Руководствуясь задачей информационного освещения приоритетных программ развития туризма, отдыха и санаторно-курортных комплексов, направленных на оздоровление и увеличения продолжительности жизни населения в субъектах Российской Федерации и муниципальных образованиях, Общественно-информационное агентство «Новости России», редакция журнала «Экономическая политика России» и Международный информационный центр формируют Единый онлайн путеводитель по субъектам Российской Федерации "Отдых в России".

"Отдых в России"- Единый путеводитель по субъектам Российской Федерации, объединяющий достоверные данные из авторитетных источников о туристических достопримечательностях каждого региона, объектах культурного наследия, маршрутах, санаторно-курортных учреждениях и предоставляемых ими услугах, местах размещения и иных объектах туристской инфраструктуры.

"Отдых в России" - информационно сопровождает программы развития туристической инфраструктуры в России, проекты создания туристско-рекреационных кластеров и особых экономических зон туристско - рекреационного типа.

«Отдых в России» - способствует комплексной оценке преимущества туристского и оздоровительного отдыха в каждом субъекте Российской Федерации и выработке дополнительных мер по обеспечению потребностей населения в санаторно-курортном лечении.

«Отдых в России» - помогает одновременно выбрать место и время для путешествия, ознакомиться с особенностями поездки в тот или иной регион и получить необходимые советы-рекомендации от профессионалов туристического бизнеса России.

«Отдых в России» - дает возможность всем желающим делиться опытом поездки в тот или иной «уголок страны», оперативно размещать новости, статьи, фото или видео материалы, участвовать в формировании "визитной карточки" своего муниципального образования (города, городского округа, муниципального района, городского, либо сельского поселения), а также региона в целом.

Расскажите интереснее и больше о культурно-досуговых возможностях Вашего региона, чтобы развивать желание российских и зарубежных туристов, а также нуждающихся в оздоровительном отдыхе приезжать именно к Вам!

Для добавления информации в путеводитель, Вам необходимо нажать кнопку "Добавить новость", заполнить все информационные поля, выбрать регион и тематику "Отдых в России". Приветствуется сопровождения материала качественными фотографиями. После публикации Ваша статья попадёт в раздел "Отдых в России" Если у Вас возникнут какие либо трудности, воспользуйтесь разделом "Поддержка" сайта http://www.kremlinrus.ru/


Возврат к списку