КИНЕШМА ГОТОВИТСЯ К УЧАСТИЮ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ СРЕДИ ИСТОРИЧЕСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ 22.02.2018

С 23 по 28 февраля в городе пройдет опрос среди населения в части выбора общественной территории, проект благоустройства которой примет участие в указанном конкурсе.

Свое общественное мнение может выразить любой желающий. Опрос пройдет в местах массового скопления людей – на улицах города, в торговых центрах.

Итоги опроса будут подведены на заседании общественной комиссии, где также будут учтены предложения граждан, поступившие непосредственно в адрес администрации города. Напомним, прием предложений от населения осуществляется с 20 февраля по 1 марта 2018 года по адресу ул. им. Фрунзе д.4, каб. 29.