Вернуться к обычному виду

«МОЛОДЕЖЬ И СПОРТ»

«МОЛОДЕЖЬ И СПОРТ» 10.08.2017

В рамках празднования Дня физкультурника и Всемирного Дня молодежи в Кинешме пройдет ряд тематических мероприятий, в том числе, торжественное чествование работников сферы спорта, спортивный праздник для профессионалов и любителей различных видов дисциплин, а также чествование победителей конкурса «Семья года».

11 августа в 15.00 в детской школе искусств состоится торжественная церемония награждения сотрудников сферы физической культуры и спорта в связи с празднованием всероссийского дня физкультурника.

12 августа в акватории реки Кинешемка состоятся соревнования по рыбной ловле на поплавочную удочку.

Соревнования, ставшие уже традиционными, пройдут на площадке ул. Рылеевской за магазином «Рыболовъ».

Регистрация участников с 7 до 8 утра. Приглашаются все желающие! Победителей ждут призы! Телефон для справок: 5-77-06.

Соревнования организованы Кинешемским городским отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

12 августа на стадионе «Волжанин» в 10.00 состоится торжественное открытие праздника, посвящённого Дню физкультурника и Всемирному Дню молодежи. На сцене состоится вручение паспортов юным гражданам РФ, наград победителям в номинации «Спортивная семья», приветствие участников трудовых отрядов.

Спортивная программа включит соревнования по армрестлингу, жиму гири, подтягиванию на перекладине, отжиманию из упора лежа, прыжкам в длину с места, пулевой стрельбе из пневматической винтовки, а также соревнования по гонкам на лыжероллерах и роликовых коньках и комбинированная эстафета. Каждый сможет принять участие в «Утренней зарядке».

В 14.00 на стадионе «Волжанин» состоится игра Чемпионата Ивановской области по футболу. Команда «Волжанин» принимает соперников - команду «Родник» из г. Родники.




Возврат к списку